Реклама

Кликни по рекламе

Форма входа

Поиск

Счет

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Кликни по рекламе

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние новости

Главная » 2013 » Август » 31
Македония и еще 4 команды, которые могут удивить на Евробаскете
31.08.2013
ИЗРАИЛЬ

Лидеры: Йотам Гальперин, Омри Каспи

Товарищеские матчи: 3-5

Лучшее достижение на ЧЕ: 1979, 2-е место

Впервые за долгое время сборная Израиля едет на Евробаскет с отличными шансами попасть во второй групповой этап. И дело даже не в присоединившемся, наконец, к команде Омри Каспи, а в том, что израильтяне начинают турнир в слабейшей группе А. Украина, Великобритания, Германия, Бельгия – команды, которые абсолютно по силам Гальперину и Ко.

Израилю традиционно не хватает классных «больших», которые бы дали возможность разнообразить свою игру, поэтому стиль команды напоминает российский: агрессивная защита и быстрые атаки. Нападением израильтян руководит один из самых техничных разыгрывающих Европы Йогев Охайон, за которого так сражается (сражался?) краснодарский «Локомотив». В Словении игрок докажет, что происходит это не зря.

МАКЕДОНИЯ

Лидеры: Бо МакКалебб, Перо Антич

Товарищеск ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

Хорватия остается без Томаса
31.08.2013
На одной из последних тренировок форвард Цедевиты получил разрыв квадрицепса и вынужден будет пропустить порядка месяца. Примечательно, что таким образом Томас пропустит третий Евробаскет кряду - перед каждым чемпионатом у Марко случаются мышечные травмы.

Были проблемы со здоровьем у Роко-Лени Укича, но защитник ПАО справился с ними и уже работает в общей группе. Также Ясмин Репеша провел кадровую чистку: несколько дней назад из лагеря сборной уехал центровой Дарко Планинич.

Таким образом, в заявке хорватов осталось ровно 12 игроков - вероятно такой и будет ее финальный вариант:

Защитники: Роко-Лени Укич (Панатинаикос, Греция), Донтэй Дрэйпер (Реал, Испания), Боян Богданович (Фенербахче, Турция), Анте Делаш (КК Задар)

Форварды: Дамир Маркота (Бешикташ, Турция), Крунослав Симон (Локомотив-Кубань, Россия), Дамьян Рудеж (Сарагоса, Испания), Дарио Шарич (Цибона), Марио Делаш (Обрадойро, Испания)

Центровые: Лукша Андрич (Турк ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

Великобритания определила состав на Евробаскет
31.08.2013
Последним отчисленным у британцев оказался Алекс Маркотуллио.

"Это было очень сложно решение для нас. Алекс прекрасно работал, он хороший мастер с сильным характером. Мы ценим его вклад в работу", - сказал главный британцев Джо Пранти.

Официально в заявке британцев осталось 13 игроков, ведь Дэна Кларка из нее никто не вычеркивал, но Кларк все равно травмирован и не поможет команде.

Заявка британцев на Евробаскет такова:

Защитники: Джастин Робинсон (без клуба), Девон Ван Оострум (Баскония, Испания), Кайл Джонсон (Монтегранаро, Италия), Ого Адегбойе (Этна, Кипр), Эндрю Лоуренс (Университет Чарльстона, NCAA)

Форварды: Кирон Ачара (Кавала, Греция), Дрю Салливан (Лестер), Майлз Хессон (Гиссен, Германия), Аласдер Фрэйзер (Университет Мэн, NCAA)

Центровые: Гарет Мюррей (Глазго, Шотландия), Эрик Боатенг (Брауншвейг, Германия), Лиам Поттер (Нествед, Дания)

Читать далее \ Комментарии (0)

Украина: в Словению летит 14 человек
31.08.2013
Вчера команда провела последнюю тренировку перед вылетом на Евро. Майк Фрателло не стал сокращать заявку и берет с собой в Словению 14 игроков, которые работали с командой в последние дни. Финальный выбор будет сделан непосредственно перед первым матчем турнира.

"Мы едем на день-два раньше, чем думали, но так сможем втянуться в процесс, готовиться на месте, провести несколько тренировок. Мы сможем избежать спешки последнего дня, в более спокойном режиме будем готовиться к первой игре с Бельгией, а после нее все пойдет одно за одним", - говорит тренер.

"Финального решения по составу мы не приняли, все, кто сейчас здесь, едут в Словению. У нас есть несколько травмированных игроков, мы рассчитываем на Максима Корниенко, который повредился в игре с Россией и пока не тренируется. Посмотрим, как будет проходить его восстановление", - резюмировал Фрателло, не совсем довольный тем, что ФИБА-Европа не разрешает брать на турнир больше 12 игроков.

Повреждени ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

Стала известна окончательная заявка сборной Черногории на Евробаскет-2013
31.08.2013
Главный тренер сборной Черногории Лука Павичевич объявил окончательный состав команды, который отправится на чемпионат Европы в Словению, сообщает официальный сайт турнира.

Черногория выступит без Николы Пековича, который не смог присоединиться к партнерам из-за контрактной ситуации в НБА, а также травмированного Марко Тодоровича.

Финальная заявка сборной Черногории:

Тайриз Райс («Маккаби Тель-Авив», Израиль), Никола Иванович, Суад Шехович, Алекса Попович, Марко Попович (все – «Будучность», Черногория), Владимир Дашич, Боян Бакич (оба – «Металац», Сербия), Сеад Шехович («Шолнок», Венгрия), Милко Бьелица («Лабораль Кутча», Испания), Никола Вучевич («Орландо», НБА), Благота Секулич («Канариас», Испания), Боян Дублевич («Валенсия», Испания).

Читать далее \ Комментарии (0)

Экс-игроки НБА дебютирующие в качестве тренеров в сезоне 2013-14
31.08.2013
Почти половина из 30 команд НБА сменила главных тренеров в это межсезонье, что означает огромный спрос на ассистентов. Заполнение этих штабов обычно происходит за счет молодой крови, которой очень часто бывают бывшие игроки НБА, только повесившие кроссовки на гвоздь. Некоторые смогли прыгнуть сразу «с места в карьер» и заняли посты тренеров и их помощников, а некоторые стали аналитиками или видео-консультантами. Вам предоставляются список игроков, а ныне тренеров, которые являются новичками в мире тренерства.

Джейсон Кидд, главный тренер «Нетс»
Один из самых умных игроков НБА переезжает в другой район Нью-Йорка, чтобы стать главным тренером «Бруклина». Это самое неожиданное и эксцентричное назначение в НБА в этом сезоне. Будущий член Зала Славы оставляет после себя 19 лет звездной карьеры и 10 участий в Матче Всех Звезд. Можно только пожелать ему удачи.

Рашид Уоллес, помощник главного тренера «Пистонс»
Если приход в тренера Кидда и было неожиданн ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

Кайл Лэндри пропустит 1 месяц из-за перелома пальца правой руки
31.08.2013
Центровой «Триумфа» Кайл Лэндри сломал безымянный палец на правой руке во время матча за сборную Канады, который состоялся 24 августа. По прогнозам врачей, восстановление займет 1 месяц.

Уже через неделю Лэндри присоединится к люберецкой команде, которая сейчас находится на предсезонных сборах в Латвии. Канадец будет тренироваться в индивидуальном режиме.

Читать далее \ Комментарии (0)

Результаты полуфинальных матчей чемпионата Африки
31.08.2013
Абиджан, Кот Д'Ивуар. Афробаскет-2013. Полуфиналы.

Египет - Сенегал - 70:63

Кот Д'Ивуар - Ангола - 59:66

Читать далее \ Комментарии (0)

Дмитрий Базелевский: о баскетбольном лагере ARD PLUS 2013 в Железном Порту
31.08.2013
Как и было запланировано в конце мая, я принял участие в работе баскетбольного лагеря ARD PLUS 2013, который прошел с 13 по 24 июня на берегу Черного моря, в поселке Железный порт Херсонской области. Сразу хочу предупредить, что, как и должно быть, лучшей оценкой этого мероприятия будут отзывы и впечатления юных баскетболистов после проведенного лагеря, но со своей стороны хотелось бы просто поделиться своим мнением после моей работы в нем. Коснусь я, конечно, только его баскетбольной части.

Тренерский костяк лагеря составляли три молодых тренера — Василий Ивлев, Дмитрий Шаламов и Евгений Ткаченко. Первые два тренера уже имеют солидный опыт в работе с детьми, а Евгений совсем недавно еще играл сам и тренирует малышей всего пару лет. Глядя несколько со стороны, могу с полной уверенностью сказать, что так подходить к своей работе и так ответственно относиться к каждому игроку как относятся ребята к своему делу, стоит каждому детскому тренеру. И основной правильной, на мой вз ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

«Мемфис» выкупил контракт Фаба Мело
31.08.2013
«Мемфис» выкупил контракт центрового Фаба Мело, информирует обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски.

Бразилец перешел в «Гризлис» из «Бостона» в середине августа в обмен на форварда Донте Грина.

Мело был выбран «Селтикс» на драфте-2012 под 22-м номером. Большую часть прошлого сезона 23-летний «большой» провел в D-лиге.

Читать далее \ Комментарии (0)

"Днепр" просматривает Панченко
31.08.2013
Опытный защитник может вернуться в Днепропетровск.

На данный момент Александр тренируется с командой и старается понравиться главному тренеру днепрян Вальдемарасу Хомичюсу.

Это уже третий бывший игрок БК Днепр, который может вновь одеть майку клуба в этом сезоне.

Читать далее \ Комментарии (0)

Почему Кармело Энтони не лучше Джеймса Хардена
31.08.2013
Когда «Нью-Йорк» несколько лет назад приобрел у «Денвера» Кармело Энтони, многие фанаты «Никс» были рады приходу франчайз-игрока в родную команду. Аналогичным образом фанаты «Хьюстона» радовались приобретению Джеймса Хардена, который стал первой звездой после эры Яо и Трейси. Оба игрока стали отличными лидерами.

Они являются лучшими бомбардирами НБА и их сравнение вполне нормально.

И тут можно утверждать, что более молодой Харден лучше Энтони. Джеймс с ростом 6’5 футов по существу является высоким пик-н-ролл разыгрывающим. «Хьюстон» использует его в этом плане на все 120%. Харден набирает 5,5 передач в среднем за 36 минут в прошлом сезоне. В то же время, не смотря на все авансы выданные Мело перед прошлым сезоном (а именно, что Энтони начнет лучше и больше играть на партнеров), он набирал всего 2,5 передачи за 36 минут. И это притом, что средний показатель за карьеру у него 3,0 «ассиста». Харден явно превосходит Мело в плеймейкерских качествах, что делает его ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

Ламар Одом арестован за вождение в нетрезвом состоянии
31.08.2013
Сегодня в 4 часа утра по местному времени был арестован Ламар Одом по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. Ранее было известно, что бывший чемпион НБА испытывает наркотическую зависимость и ему требовался курс реабилитации. В прошлом сезоне форвард выступал в составе "Клипперс" где набирал 4.0 очка и 5.9 подбора в среднем за матч.

Читать далее \ Комментарии (0)

Результаты товарищеских игр украинских клубов 30 августа
31.08.2013
В Воронеже стартовал Кубок "Согдианы". Кроме хозяев, клуба "Согдиана-СКИФ", в нем принимают участие БК "Харцызск", вторая команда "Локомотива-Кубань" и БК "Самара", состав которого недавно пополнил Алексей Адедиран.

"Локомотив-Кубань-2" – БК "Харцызск" 59:58 (12:22 10:7 14:14 23:15)

Еще один товарищеский турнир с участием украинского клуба начался в Литве. В Кубке Бутаутаса участвуют "Днепр", латвийский ВЭФ, литовский "Жальгирис" и эстонский "Раквере".

ВЭФ – "Днепр" 88:45 (20:6 23:14 25:12 20:13)

Вторую игру в Севастополе провели "Черкаськи Мавпы". Сегодня их соперником была вторая команда УНИКСа.

"Черкаськи Мавпы" – УНИКС-2 87:50 (18:13 24:14 24:15 21:8)
ЧМ: Уошберн 19+6 подборов, Смит 15, Чигринов 14, Кальниченко 11+7 подборов, Сокур 10+5 подборов, Мур 5+6 подборов+6 передач, Чумаков 5+8 подборов

Во втором матче дня в Севастополе встретились "Муссон" и "Ферро-ЗНТУ".

"Муссон" – "Ферро-ЗНТ ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

"Эрик Бледсо – мини Леброн Джеймс"
31.08.2013
ГОРАН ДРАГИЧ ДАЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭРИКУ БЛЕДСО

"Мне определённо нравится то, как подходят к делу наш генеральный менеджер и главный тренер. Я говорил с Райаном Макконохи и Джеффом Хорначеком – оба полны оптимизма, и это радует", – вряд ли бы эта традиционная цитата-реверанс Горана Драгича заслужила бы попадания в нашу подборку, если бы не одно но – сразу после восхищения действиями руководства клуба разыгрывающий "Финикса" дал весьма оригинальную оценку новому партнёру по задней линии Эрику Бледсо: "Да он миниатюрный Леброн Джеймс. Нет, правда, парень настолько физически одарён, что остановить его один в один очень сложно, особенно если предоставить пространство для манёвра". Любопытно, не находите? Хотя бы потому, что сложно понять, кем тогда обзывать Пола Джорджа и Джеймса Хардена – также номинально вторых номеров. Да и под определение "мини" куда больше подходят разыгрывающие… Впрочем, словенец, похоже, живёт в каком-то своём мире, ведь он верит в то, что нынешние "Санс" сил ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

НБА. Пять самых интригующих возвращений нового сезона
31.08.2013
Рассуждаем, смогут ли звёзды первой величины НБА после травм вернуться на паркет в сезоне-2013/14 и продемонстрировать своё былое величие.

В прошлом сезоне в преддверии звёздного уик-энда НБА впору было устраивать смс-голосование за участников ещё одной команды. Речь идёт о тех именитых баскетболистах, которые вполне могли бы составить коллектив всех звёзд лазарета. Список травмированных вряд ли уместился бы даже на лист ватмана. Но к их счастью, а также к удовольствию их клубов, прошлогодний кошмар закончился, и восстанавливающиеся от повреждений различной степени тяжести баскетболисты с оптимизмом ждут возможности вернуться на паркет и продемонстрировать лучшее, на что они способны. Вашему вниманию пятёрка самых интригующих возвращений нового сезона.

5. Грег Оден ("Майами Хит")

Последний раз официально центровой выходил на паркет аж 1 декабря 2009 года. В тот день он отметился дабл-даблом в матче против своей нынешней команды, набрав 13 очков и ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

Национальные сборные. Результаты товарищеских матчей 30 августа
31.08.2013
Турция – Польша 81:68 (22:14 20:24 21:8 17:22)
Т: Ильясова 15, Гонлум 11, Туркоглу 11+4 подборов+5 передач, Ашик 8+7 подборов
П: Келати 12, Лампе 11+5 подборов, Гортат 10+10 подборов, Игнерки 9, Кошарек 7+5 передач

Германия – Швеция 78:66 (17:11 23:20 24:18 14:17)
Г: Шаффрчик 17+6 подборов+5 передач, Зирбс 13+5 подборов, Пляйс 12+9 подборов, Бенцинг 9
Ш: Тэйлор 25, Массамба Б. 9, Массамба Т. 8

Читать далее \ Комментарии (0)

Национальные сборные. Результаты товарищеских матчей 30 августа
31.08.2013
Турция – Польша 81:68 (22:14 20:24 21:8 17:22)
Т: Ильясова 15, Гонлум 11, Туркоглу 11+4 подборов+5 передач, Ашик 8+7 подборов
П: Келати 12, Лампе 11+5 подборов, Гортат 10+10 подборов, Игнерки 9, Кошарек 7+5 передач

Германия – Швеция 78:66 (17:11 23:20 24:18 14:17)
Г: Шаффрчик 17+6 подборов+5 передач, Зирбс 13+5 подборов, Пляйс 12+9 подборов, Бенцинг 9
Ш: Тэйлор 25, Массамба Б. 9, Массамба Т. 8

Читать далее \ Комментарии (0)

Начался чемпионат Америки
31.08.2013
В Венесуэле стартовал чемпионат Америки, по итогам которого 4 команды получат путевки на Кубок Мира 2014.

Ямайка – Канада 64:8 5(14:19 11:23 25:18 14:25)
Я: Утер 14+6 подборов, Джордан 12+8 подборов, Скотт 12
К: Джозеф К. 17+8 подборов+10 передач, Хэслип 17, Кендалл 13+8 подборов, Томпсон 11+12 подборов, Николсон 7

Пуэрто-Рико – Бразилия 72:65 (15:12 16:17 17:22 24:14)
П-Р: Балкман 24+8 подборов, Холланд 15+9 подборов, Бареа 12+7 подборов+4 передачи+4 потери, Сантьяго 8
Б: Уэртас 16+5 передач, Джованьони 11+9 подборов, Бените 10, Батиста 7+7 подборов, Гарсия 7, Хеттсхаймер 7

Группа А

Положение команд

1. Канада 1-0
2. Пуэрто-Рико 1-0
3. Бразилия 0-1
4. Ямайка 0-1
5. Уругвай 0-0

Группа B

Аргентина – Парагвай 95:60 (28:15 24:12 21:21 22:12)
А: Кампаццо 13, Лапровиттола 12+5 потреь, Гутьеррес 11, Майнольди 11, Мата 11+7 подборов, Делия 10 ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

Адаптация от uTemplate
Смотри там все для ucoz очень много полезной инфы для ucoz.
Вот все о роке - социальная сеть для рокеров России
Также есть сайт, где можно посмотреть даты выхода игр без регистрации.
Также можете посетить официальный сайт Леонова и .
популярный сайт новинки игр на pc 2013 с обзорами авто.
Уделите также внимание рок сайт , лучшие рок песни