Реклама

Кликни по рекламе

Форма входа

Поиск

Счет

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Кликни по рекламе

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние новости

Главная » 2013 » Август » 31 » Почему Кармело Энтони не лучше Джеймса Хардена
16:01
Почему Кармело Энтони не лучше Джеймса Хардена
Когда «Нью-Йорк» несколько лет назад приобрел у «Денвера» Кармело Энтони, многие фанаты «Никс» были рады приходу франчайз-игрока в родную команду. Аналогичным образом фанаты «Хьюстона» радовались приобретению Джеймса Хардена, который стал первой звездой после эры Яо и Трейси. Оба игрока стали отличными лидерами.

Они являются лучшими бомбардирами НБА и их сравнение вполне нормально.

И тут можно утверждать, что более молодой Харден лучше Энтони. Джеймс с ростом 6’5 футов по существу является высоким пик-н-ролл разыгрывающим. «Хьюстон» использует его в этом плане на все 120%. Харден набирает 5,5 передач в среднем за 36 минут в прошлом сезоне. В то же время, не смотря на все авансы выданные Мело перед прошлым сезоном (а именно, что Энтони начнет лучше и больше играть на партнеров), он набирал всего 2,5 передачи за 36 минут. И это притом, что средний показатель за карьеру у него 3,0 «ассиста». Харден явно превосходит Мело в плеймейкерских качествах, что делает его более опасным игроком нападения.

Основная проблема Энтони в его эгоизме. Он любит играть в изоляции особенно под 90 градусов. Именно в эти моменты все нападение «Никс» просто напросто останавливается и начинает зависеть только от звездного форварда. Изоляция выключает всех партнеров из игры, а резко вернуться бывает не так просто. Однако Энтони имеет потенциал хорошего плеймейкера, только мало вериться, что он когда-либо его раскроет хотя бы на половину. В то же время Харден даже в случае плохих результатов по набору очков, может управлять своей командой на довольно высоком уровне.

Конечно, смотря на прошлогоднюю результативность нельзя не отметить, что Мело стал лучшим по этому показателю в прошлом сезоне. Он набирал в среднем за игру 28,7 очка. Это действительно сильный результат, но давайте капнем глубже. Энтони набирал в среднем на 3 пункта больше чем Харден, однако при этом выполнял на пять бросков больше. Не нужно быть гением, чтобы понять, что 3 очка за 5 бросков набрать не так уж и сложно, особенно для игрока уровня Джеймса. Тут и выходит, что эффективность набора очков у Кармело на много хуже чем у защитника «Хьюстона».

В качестве самого опасного пик-н-ролл игрока, Харден является угрозой с любой точки на площадке. Он заставляет фолить на себе колоссальные 10,2 раза за ночь (что является лучшим результатом в лиге) и забивает 85 процентов из них. Даже без набора очков непосредственно с игры он может собрать неплохие дивиденды только со штрафных бросков. Энтони тоже является приличной проблемой для соперника в плане набора фолов. Он каждую игру бросает в среднем 7,6 броска со штрафной линии и забивает 83 процента. Но почти три броска это довольно большая разница и она не может быть проигнорирована. Мало того, что это способ заработать легкие очки, так это еще персональные фолы для вашего соперника. Возможность посадить на скамейку лидера соперника или крепкого ролевика перебравшего фолы это настоящий бонус.

В плюс Хардену можно причислить и его возраст. Он моложе звезды «Никс» на 5 лет и уже сейчас его можно считать более опасным игроком атаки чем Мело. Это помогает представить себе масштабы развития Хардена, учитывая, что он только начинает свой путь. А Энтони уже состоявшийся игрок и то что он изменится напоминает больше мечты сумасшедшего болельщика «Нью-Йорка».
Просмотров: 425 | Добавил: Морж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Адаптация от uTemplate
Смотри там все для ucoz очень много полезной инфы для ucoz.
Вот все о роке - социальная сеть для рокеров России
Также есть сайт, где можно посмотреть даты выхода игр без регистрации.
Также можете посетить официальный сайт Леонова и .
популярный сайт новинки игр на pc 2013 с обзорами авто.
Уделите также внимание рок сайт , лучшие рок песни