Реклама

Кликни по рекламе

Форма входа

Поиск

Счет

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Кликни по рекламе

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние новости

Главная » 2013 » Август » 31 » НБА. Пять самых интригующих возвращений нового сезона
14:04
НБА. Пять самых интригующих возвращений нового сезона
Рассуждаем, смогут ли звёзды первой величины НБА после травм вернуться на паркет в сезоне-2013/14 и продемонстрировать своё былое величие.

В прошлом сезоне в преддверии звёздного уик-энда НБА впору было устраивать смс-голосование за участников ещё одной команды. Речь идёт о тех именитых баскетболистах, которые вполне могли бы составить коллектив всех звёзд лазарета. Список травмированных вряд ли уместился бы даже на лист ватмана. Но к их счастью, а также к удовольствию их клубов, прошлогодний кошмар закончился, и восстанавливающиеся от повреждений различной степени тяжести баскетболисты с оптимизмом ждут возможности вернуться на паркет и продемонстрировать лучшее, на что они способны. Вашему вниманию пятёрка самых интригующих возвращений нового сезона.

5. Грег Оден ("Майами Хит")

Последний раз официально центровой выходил на паркет аж 1 декабря 2009 года. В тот день он отметился дабл-даблом в матче против своей нынешней команды, набрав 13 очков и совершив 20 подборов. С тех пор колосс на глиняных ногах практически не вылезал из больниц, и многие уже успели поставить на нём крест. И в какой-то степени ему повезло попасть именно в "Хит", поскольку эта команда не будет многого требовать от болезного Одена, который три года толком и не играл в баскетбол. Грег теперь получит возможность более или менее часто выходить на паркет, при этом не ощущая на себе давления со стороны болельщиков "Майами". Они прекрасно понимают, что ему требуется время, для того чтобы набрать форму и быть до конца уверенным в надёжности своего организма.

4. Рэджон Рондо ("Бостон Селтикс")

Новоявленному лидеру строящегося с нуля "Бостона" предстоит набирать форму после травмы крестообразных связок колена, которую Рэджон получил в прошлом сезоне. Опыт восстановления от этого тяжёлого повреждения в разных видах спорта показывает, что оно часто оказывает на спортсмена серьёзное психологическое давление. Вряд ли кто-то будет сомневаться в тотальной уверенности Рондо в его мастерстве. Вопрос в том, как эта травма может психологически на него повлиять. Учитывая те кардинальные изменения, которые произошли в рядах "Селтикс", возвращение Рэджона может стать одной из самых интересных, а кто знает, может быть и драматичных историй в НБА в новом сезоне.

3. Коби Брайант ("Лос-Анджелес Лейкерс")

Никто не сомневается в том, что Чёрная Мамба вновь будет восхищать своей игрой любителей баскетбола по всему миру. Главный вопрос заключается в том, как скоро он сможет набрать форму для того, чтобы вернуть себе былую скорость, которая позволяла ему уходить от соперников и опережать их на мгновение в тот момент, когда приходило время совершать решающий бросок. После поражения от "Спёрс" в плей-офф, а также после того, как Дуайт Ховард покинул ряды "Лейкерс", Коби вновь придётся накинуть на себя маршальский китель, и тащить за собой команду, как бурлаки таскали корабль по Волге. И пускай никто не сомневается в том, что Коби рано или поздно предстанет перед нами в лучших физических кондициях. Единственное, что заставляет задуматься, каким образом может повлиять серьёзная травма на спортсмена, которому уже ни много ни мало 35 лет.

2. Эндрю Байнум ("Кливленд Кавальерс")

В прошлом сезоне Байнум больше запомнился публике не своей игрой, а зажигательными танцами, игрой в боулинг и оригинальной причёской. Травмы обоих коленей не позволили ему достойно отплатить своему предыдущему клубу, который положил ему зарплату в без малого 17 миллионов долларов за сезон. "Кавс" отчасти повезло. Им удалось сбить аппетиты хрустального центрового почти на 10 миллионов. С другой стороны, контракт с Байнумом для руководства "Кливленда", по сути, является гаданием на ромашке. "Получит Эндрю травму, или нет". Если ему удастся набрать свою лучшую форму и показывать статистику на уровне своего лучшего сезона в НБА (18,7 очков, 11,8 подборов, 1,9 блокшота в среднем за матч), то Дэн Гилберт имеет полное право ставить перед командой задачу выхода в плей-офф.

1. Деррик Роуз ("Чикаго Буллз")

История о том, как американская интернет-общественность следила за процессом восстановления Роуза после травмы крестообразных связок колена в апреле 2012 года. Шутки, картинки, пафосные видео с заголовком: "Он возвращается"… Интерес к персоне Деррика Роуза является абсолютно беспрецедентным даже для США. Возможно, ему стоило сразу признаться в том, что он не собирается играть в сезоне-2012/13. Но его молчание вселило в фанатов "Буллз" сначала надежду, а затем и гнев, когда те поняли, что главная звезда их любимого клуба просто уходит от ответа на конкретный вопрос. На какое-то время история с его восстановлением после травмы затмила обсуждения сверхпопулярного сериала "Игра престолов" и бульварные сплетни об иконе американской поп-сцены Майли Сайрусе. И теперь вся лига ждёт, что MVP вернётся на паркет в первом же матче нового сезона против "Майами" и докажет всем, что этот длительный простой пошёл ему на пользу.
Просмотров: 315 | Добавил: Морж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Адаптация от uTemplate
Смотри там все для ucoz очень много полезной инфы для ucoz.
Вот все о роке - социальная сеть для рокеров России
Также есть сайт, где можно посмотреть даты выхода игр без регистрации.
Также можете посетить официальный сайт Леонова и .
популярный сайт новинки игр на pc 2013 с обзорами авто.
Уделите также внимание рок сайт , лучшие рок песни