Реклама

Кликни по рекламе

Форма входа

Поиск

Счет

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Кликни по рекламе

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние новости

Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Майк Фрателло: "Матч с Израилем обещает быть сногсшибательным"
19:37
Майк Фрателло: "Матч с Израилем обещает быть сногсшибательным"

Пресс-конференция после матча Бельгия - Украина

Пух Джетер :

«В этой игре скаймейка нашей команды сыграла очень хорошо, особенно Игорь Зайцев, он заслужил лучшую похвалу, но еще скажу, то, что мы усвоили из товарищеских поединков в Польше, когда тоже уступали более 10 очков. Мы должны были играть до конца. Я очень счастлив, что мы сегодня продемонстрировали силу и психологическую выдержку. А теперь нам следует смотреть в завтрашний день, да, мы счастливы, но впереди другая важная игра».

Майк Фрателло :

«Пуху в этой игре досталось изрядно, вряд ли мы могли бы выжать больше из нашей стартовой пятерки, просто потому что соперник нам не дал этого сделать. Все, кто вышел на замену, помогли очень сильно, мы отборолись на позиции третьего -четвертого номеров. Саша Мишула, сменивший Пуха, тоже помог, он забросил важные мячи, Игорь Зайцев сделал ключевые броски. Макс Корниенко и Слава Кравцов мощно боролись позади и помогли блоками, Кирилл Натяжко тоже играл с полной отдачей. Забирченко дал нам нужный импульс, Дмитрий вообще, как старый пес, я очень полагаюсь на него, что бы ни случилось в игре, он всегда выкладывается на максимум. Нам повезло, что Пух в конце сделал важный проход, и дал нам шанс на победу. Сейчас главное оставить эту игру в памяти и готовиться к Израилю. В матче с Израилем мы должны быть как рой голодных пчел, ведь этот матч также обещает быть сногсшибательным .

На позиции центра нам пришлось разделить время между двумя игроками. Я очень доволен тем, что Кирилл Натяжко вообще играет. Если бы вы видели его колено, когда он приехал в тренировочный лагерь. Оно было огромным и яркого фиолетового цвета. За это время все сделали огромный объем работы, чтобы он смог играть, хотя длинные отрезки времени ему играть очень трудно. Слава тоже потерял немало времени из-за повреждения запястья. Когда они в ротации, то все относительно неплохо»

Просмотров: 273 | Добавил: kishero | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Адаптация от uTemplate
Смотри там все для ucoz очень много полезной инфы для ucoz.
Вот все о роке - социальная сеть для рокеров России
Также есть сайт, где можно посмотреть даты выхода игр без регистрации.
Также можете посетить официальный сайт Леонова и .
популярный сайт новинки игр на pc 2013 с обзорами авто.
Уделите также внимание рок сайт , лучшие рок песни