Реклама

Кликни по рекламе

Форма входа

Поиск

Счет

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Кликни по рекламе

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние новости

Главная » 2013 » Сентябрь » 17
НБА. Кобе Брайант может пропустить предсезонную подготовку
17.09.2013

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант продолжает восстанавливаться после разрыва ахиллова сухожилия, однако клуб пока не решается назвать сроки возвращения звезды в строй.

«Процесс реабилитации идет по намеченному графику, и мы рассчитываем на его полное восстановление. Одна из ключевых задач – восстановить силу и выносливость не только в ахилловом сухожилим, но и в ногах, коленях, спине и внутренних органах. Мы воздержимся от назначения конкретных сроков, пока он не приступил к полноценным тренировкам», – передает слова пресс-секретарая «Лейкерс» Джона Блэка The Los Angeles Times.

Читать далее \ Комментарии (0)

В аэропорту "Борисполь" состоится Кубок УСЛ "BorisBall Open 3x3"
17.09.2013

22 сентября в Борисполе на площадке рядом со взлетной полосой государственного международного аэропорта "Борисполь" состоится завершающий турнир сезона - Кубок Украинской Стритбольной Лиги 3х3 "BorisBall Open 3x3"!

Турнир приурочен к 998-й годовщине дня города Борисполь!

Турнир проводится при поддержке Бориспольского городского головы Анатолия Соловьевича Федорчука.

Партнеры УСЛ 3х3: UkrDealing, Лига Монстров, Федерация баскетбола г. Киева, ARD Plus.

Партнеры турнира: народный депутат Владимир Борисенко, Kvantro Pizza. 

Информационные партнеры турнира: baske ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

"Лейкерс" подписали контракт с Маркусом Лэндри
17.09.2013
«Лейкерс» подписали соглашение с 27-летним форвардом Маркусом Лэндри, сообщает официальный сайт лос-анджелесского клуба. Условия контракта не разглашаются.

Ранее Лэндри выступал за «Нью-Йорк», «Сакраменто» и «Финикс». Прошлый сезон форвард провел в составе «Рино Бигхорнс» в D-лиге.

Читать далее \ Комментарии (0)

МБК "Николаев" подписал игрока сборной Польши
17.09.2013
МБК "Николаев" подписал разыгрывающего Кшиштофа Шубаргу (Krzysztof Szubarga)-1984 г,178 см,82 кг. Всю карьеру Кшиштоф отыграл в Польше, прошлый сезон провёл в "Анвиле" и набирал в среднем за 39 игр чемпионата 12.7 очка, 3.4 подбора, 5.5 передач, 1.6 перехвата+ забивал 37.5% трёхочковых Также сыграл за сборную Польшу на Евробаскете 2013 и набирал там 4.5 очка и 2 передачи за 4 матча. В это межсезонье была информация о переходе Кшиштофа в южненский "Химик", но в итоге он оказался в Николаеве.

Читать далее \ Комментарии (0)

Хорхе Гарбахоса: "На этом Евробаскете баскетбол очень высокого уровня"
17.09.2013
У Хорхе Гарбахосы самая большая коллекция серебра среди небольшой армии комментаторов Евробаскета-2013, даже больше, чем у многих игроков на площадке.

Бывший игрок сборной Испании, победитель Евробаскета и чемпионата мира, серебряный призер Олимпиады в настоящее время работает в Федерации Баскетбола Испании и является баскетбольным экспертом на испанском телевидении.

Легенда сборной Испании делится своими взглядами на Евробаскет-2013.

- До старта турнира, шли разговоры, что в Испании и в других странах не хватает звезд, что вы можете сказать об этом?

- Сейчас у нас есть Марк Газоль, Руди Фернандес, Серхио Родригес, Василис Спанулис, Ненад Крстич, Николя Батюм, Тони Паркер, отсутствуют Дирк Новицки, По Газоль, Андрей Кириленко, но есть много хороших игроков, и что самое важное такие игроки не подразумевают обязательно хорошую команду и сильный баскетбол. Например, Италия без Андреа Барньяни и Данило Галлинари, без двух из ... Читать дальше »

Читать далее \ Комментарии (0)

Корочкин находится на просмотре в "Днепр-Азоте"
17.09.2013
Опытный защитник Андрей Корочкин может продолжить карьеру в "Днепр-Азоте". На данный момент Корочкин находится в команде на просмотре.

 Баскетболист уже успел принять участие в первом матче мемориала Вячеслава Гаврилова, который начался в Запорожье, и принести "Азоту" 14 очков в игре с хозяевами турнира — "Ферро".

 Прошлый сезон Андрей Корочкин провел в составе "Черкасских обезьян", отличаясь 4,5 очка, 1,6 подбора и 1 передачей в среднем за игру в 40 матчах чемпионата Суперлиги.

 Кроме того, ранее защитник защищал цвета "Николаева", "Химика" и "Политехники-Галичины".

Читать далее \ Комментарии (0)

НБА не обнаружила нарушений в контракте Кириленко с "Бруклиным"
17.09.2013
НБА изучила обстоятельства заключения договора между российским форвардом Андреем Кириленко и «Бруклином», но не обнаружила в них никаких признаков правонарушений, сообщает The New York Post.

Напомним, что Кириленко отказался провести еще один сезон в «Миннесоте» за 10,2 миллионов долларов и перешел в «Нетс», где его зарплата составила 3,1 миллиона. Некоторые функционеры заподозрили российского игрока в том, что он договорился с владельцем «Бруклина» Михаилом Прохоровым о побочных платежах. Расследование доказало, что обвинения голословны.

Читать далее \ Комментарии (0)

Игроки "Никс" подозреваются в договорных матчах
17.09.2013
Несколько игроков «Никс», которые употребляли кокаин, подстраивали результаты матчей по ходу сезона-1981/82 в угоду своему дилеру, сообщает New York Post со ссылкой на расследование, проведенное ФБР. Наркоторговец ставил деньги против нью-йоркской команды.

В расследовании ФБР говорится о трех баскетболистах, которые «плотно сидели на кокаине», а также их поставщике, «одном из крупнейших дилеров Восточного побережья».

«Нью-Йорк» завершил сезон-1981/82 с отрицательным балансом побед и поражений (33-49), заняв последнее место в Атлантическом дивизионе.

Читать далее \ Комментарии (0)

"Миннесота" определилась с главным тренером
17.09.2013
Владелец "Миннесоты" Глен Тэйлор подтвердил, что Рик Адельман останется главным тренером клуба. В середине сезона из-за проблем со здоровьем своей жены, Адельман покинул расположение команды на три недели, пропустив 11 матчей. По этой причине наставник рассматривал вариант завершения тренерской карьеры. Контракт Адельмана с волками рассчитан до конца сезона 2014-2015.

Прошлый сезон "Миннесота" завершила сезон с показателем 31-51 и не вышла в плей-офф, для Адельмана это был второй сезон с "Тимбервулвс". За свою 22-летнюю карьеру тренера он также работал в "Портленде", "Сакраменто", "Голден Стэйт" и "Хьюстоне".

Читать далее \ Комментарии (0)

Адаптация от uTemplate
Смотри там все для ucoz очень много полезной инфы для ucoz.
Вот все о роке - социальная сеть для рокеров России
Также есть сайт, где можно посмотреть даты выхода игр без регистрации.
Также можете посетить официальный сайт Леонова и .
популярный сайт новинки игр на pc 2013 с обзорами авто.
Уделите также внимание рок сайт , лучшие рок песни