Реклама

Кликни по рекламе

Форма входа

Поиск

Счет

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Кликни по рекламе

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние новости

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Евробаскет-2013. Итоги третьего дня. Украинец в символической пятерке
19:09
Евробаскет-2013. Итоги третьего дня. Украинец в символической пятерке

День за днем Евробаскет-2013 становится все более и более захватывающим. В пятницу у группы C и D был выходной, но матчи в группах А и В были наполнены острыми ощущениями и неожиданностями. 

Македония (1-2) наконец одержала свою первую победу сделав это в своем стиле, уничтожив Сербию в группе В, тем самым опустив "орлов" обратно на землю после двух побед за первые два дня турнира против Литвы и Боснии. Окончательный счет (89:75) почти приукрашает проигравших. После третьей четверти Македония лидировала 70:45 и сербам удалось лишь сократить разрыв в счете, забив 30 очков за последние 10 минут. 

В группе А Сборная Украины под руководством тренера Майка Фрателло доказала, что никто не имеет права недооценивать будущих хозяев Евробаскета-2015. Сейчас у них показатель 3-0, последней жертвой стала Германия (1-2), сохраняя спокойствие в последние минуты, украинцы одержали победу 88:83. 

В группе В Литва (2-1) переиграла в балтийском дерби ранее непобедимую Латвию (2-1), на отлично отыграли дуэт Валанчюнас и Мотеюнас, принеся победу 67:59, а также преимущество в случае равного количества побед и поражений. Также Босния (1-2) одержала свою первую победу против Черногории (1-2) с небольшим разрывом 76:70.

Возвращаясь в группу А, Бельгия (2-1) победила Великобританию (1-2) в пять очков (76:71) и совершила важный шаг на пути ко второму раунду, благодаря опыту таких игроков, как Аксель Эрвель и Сэм Ван Россом. В последнем матче Франция (2-1) позабавилась с Израилем (0-3), который, скорее всего, вылетает из турнира. Окончательный счет 82:63 в пользу "трехцветных". 

MVP 

Бо МакКалебб 


Взрывной защитник задал тон в начале игры, своей энергией на площадке он заставил партнеров по команде последовать его примеру. Он не раздавал передачи, но он установил ритм игры, от него исходила большая угроза в качестве скорера. На его счету 27 очков, 7/15 броски и 1 передача. 

Сборная игрового дня 


Неманья Гордич (Босния и Герцеговина): Расчет времени решает все в турнирах национальных сборных, боснийский защитник разорвал черногорцев во второй половине, он набрал 17 очков (7/9), а также собрал 6 подборов и раздал 4 передачи. 

Бо МакКалебб (Македония): Согласно вышесказанному, задействован в качестве атакующего защитника. 

Сергей Гладыр (Украина): Сегодня у нас низкорослый состав, именно поэтому он на позиции легкого форварда, невзирая, что он чаще играет защитника. Он отметился 25 баллами (8/16), реализовал несколько решающих бросков, а Украина выиграла у Германии. 

Перо Антич (Македония): Он потерял чувство трехочкового броска. Ну и что? Своей энергией и страстью он разорвал переднею линию сербов. Несмотря на 5 попаданий из 14 бросков, бывший игрок "Олимпиакоса" и действующий форвард "Атланты" набрал 16 очков, 14 подборов, 3 передачи, а в защите он доминировал в краске. 

Йонас Валанчюнас (Литва): Его дуэт с Мотеюнасом более, чем интересный, он провел хорошую игру, его сборная выиграла Латвию, а сам центровой отметился дабл-даблом – 11 очков, 10 подборов и 3 блок-шота. 

Приз им. Джей Ар Холдена 

Натурализованный защитник играет очень важную роль. МакКалебб MVP дня, но мы отдаем эту награду Пуху Джетеру! Его стабильность одна из главных причин почему Украина остается безупречной, в матче с Германией на его счету 19 очков, 6 передач и 5 подборов. 

Мистер Передача 

Стоит отдать должное игроку, даже если его выступление не принесло команде победу. Особенно, это касается тех игроков, которые делают все от них зависящее для того, чтобы сделать лучше своих товарищей по команде. Это то, что делает Хейко Шаффарцик на этом Евробаскете. Немецкий защитник набрал не только 22 очка, а также раздал 11 передач. Но самый впечатляющий факт его трехдневного выступления на турнире в том, что у него потрясающий средний показатель по передачам – 9.7.

Просмотров: 246 | Добавил: kishero | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Адаптация от uTemplate
Смотри там все для ucoz очень много полезной инфы для ucoz.
Вот все о роке - социальная сеть для рокеров России
Также есть сайт, где можно посмотреть даты выхода игр без регистрации.
Также можете посетить официальный сайт Леонова и .
популярный сайт новинки игр на pc 2013 с обзорами авто.
Уделите также внимание рок сайт , лучшие рок песни