Реклама

Кликни по рекламе

Форма входа

Поиск

Счет

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Кликни по рекламе

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние новости

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Арест Саллинджера, сравнение Стоктона и Джордана, смена бросковой руки Томпсоном и новый опыт Джеймса – в обзоре новостей и слухов НБА
16:57
Арест Саллинджера, сравнение Стоктона и Джордана, смена бросковой руки Томпсоном и новый опыт Джеймса – в обзоре новостей и слухов НБА
"Финикс" отчислил Майка Бизли

Допрыгался. Майкл Бизли решил пойти по тернистой дороге саморазрушения – и прошёл её до конца. Некогда второй номер драфта, которого во время "ярмарки талантов" ставили вровень с Дерриком Роузом, сперва разочаровал болельщиков "Майами", позже убивал нестабильностью поклонников "Миннесоты" и наконец заставил хвататься за голову фанатов "Санз". Руководство клуба из Аризоны перед началом минувшего сезона решило дать форварду шанс – и подписало с ним трёхлетний контракт. О соглашении "Финикс" не раз пожалел по ходу "регулярки". 10,1 очка, 3,8 подбора, 40,5% попаданий с игры – совсем не та статистика, которую ждали от Майкла. Окончательно же добили "верхушку" команды обострившиеся проблемы игрока с лёгкими наркотиками. Оных хватило, чтобы терпение руководства клуба наконец лопнуло. Коллектив решил отправить Бизли на все четыре стороны – и теперь баскетбольная общественность задаётся вопросом: кто же следующий рискнёт и приютит опального спортсмена?

Джареда Саллинджера арестовали за домашнее насилие

Нет, это уже совсем не смешно. Новости о причинении домашнего насилия тем или иным игроком НБА в последнее время появляются чуть ли не чаще, чем вести из Сирии. Сначала провинился Лоусон, позже Лиггинс, теперь вот и Саллинджер решил поиграть мускулами. И ладно бы с достойным соперником. Так нет же – со своей же девушкой, которую он, по словам последней, ударил несколько раз. После чего логично проследовал в полицейский участок, откуда был выпущен под залог в 5000 "зелёных". Центровой "Бостона" уже успел извиниться перед "возлюбленной", семьёй, одноклубниками, командой, болельщиками и всеми-всеми-всеми. Однако низость поступка слова не отменят. Видимо, Дэвиду Стерну необходимо созвать всеобщее собрание и объяснить наконец баскетболистам, что женщин бить нельзя. Ну а самим игрокам следует держать себя в руках. Иначе в скором времени нездоровая тяга спортсменов к насилию перенесётся и на паркеты сильнейшей лиги мира. Что баскетболистов, разумеется, совсем не украсит.

Гари Пэйтон поставил Джона Стоктона выше Майкла Джордана

Язык до Рима доведёт. Если бы это действительно было так, бывший игрок НБА Гэри Пэйтон давно получил бы итальянское гражданство. Ещё во время карьеры Перчатка любил побеседовать с арбитрами, соперниками, одноклубниками, тренерами — в общем, со всеми, кто находился рядом. Но и теперь экс-защитник привычкам не изменяет. Не так давно он поведал, что чуть не покинул НБА после первого же сезона. Нынче же Пэйтон сравнил Стоктона и Джордана, заявив, что опекать разыгрывающего "Юты" было куда сложнее, чем Его Воздушество.

– Каждый говорит, что Стоктон играл грязно. Но он не был физически развит так же, как мы. Он просто был умнее. Мы знали, что он будет делать. У нас были все видеозаписи матчей "Джаз". Но мы были так тупы. Он мог бросить девять раз и попасть восемь. Стать на линию штрафных восемь раз и реализовать семь попыток. Отдать 15 передач и сделать четыре перехвата.

– Но вы считаете, что были лучшим игроком, нежели Стоктон?
– Да, это так. Я был лучше развит физически и в целом был лучшим баскетболистом. Но он просто умнее меня. 

– Вы говорили, что Стоктон – самый сложный оппонент. Но как же Джордан?
– Опекать Майкла немного легче. Его можно было разозлить. Джон же всегда сохранял хладнокровие. Его просто невозможно выбить из колеи.

Тристан Томпсон сменил бросковую руку и улучшил реализацию штрафных

Любой профессиональный спорт – это суровое испытание. В том числе и на работоспособность. Стоит на миг зазеваться – и можешь оказаться на периферии ристалищ. Вот и Тристан Томпсон решил не сидеть сложа руки и летом занялся улучшением броска. Кардинальным образом. Так, великан "Кливленда" сменил бросковую руку с левой на правую! И, судя по тому, как он выступает за сборную Канады, рокировка пошла на пользу. Шутка ли, на данный момент в матчах национальной дружины он реализовал 29 штрафных из 37! То бишь 78%. Заметно больше, чем 58%, показанных им в первых двух сезонах в ассоциации.

Леброн Джеймс спродюсирует ситком

В свою очередь Леброн Джеймс нынче занимается другими вещами. Готовится к свадьбе и намерен проявить себя в иной стезе. Так, форвард "Майами" заявил о том, что выступит продюсером сериала Survivor's Remorse. Героями оного являются два друга, которые во что бы то ни стало пытаются стать успешными. Один – через баскетбольную карьеру. Второй – через мир бизнеса. Что же выйдет из подобного ситкома – предсказать не решимся. Сейчас в мире (и в США в частности) производят такое огромное количество сериалов, что для успеха необходимо сделать нечто действительное качественное. И, как показывают "Огни ночной пятницы", даже высочайшее качество не гарантирует высокие рейтинги.
Источник: "Worldbasketball "
Просмотров: 268 | Добавил: kishero | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Адаптация от uTemplate
Смотри там все для ucoz очень много полезной инфы для ucoz.
Вот все о роке - социальная сеть для рокеров России
Также есть сайт, где можно посмотреть даты выхода игр без регистрации.
Также можете посетить официальный сайт Леонова и .
популярный сайт новинки игр на pc 2013 с обзорами авто.
Уделите также внимание рок сайт , лучшие рок песни